#

Один дома два.

Синдром пятницы. Верность традициям. Говорят, по телеку будет «Фарго» Коэнов. 

PS. ТЖ где-то рядом. Нужно держать нос по-ветру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *