#

Финиш.

Всех выгнал. Завалы разобрал. Посуда перемыта несколькими траншами в посудомойке. Тонны мусора вынесены в огромных пакетах. Белье перестирано и ждет глажки (домработница, как и полагается всем трудящимся индустрии быта, на каникулах). Фридж сияет традиционной пустотой. Ни намека на полную забитость пару дней назад. Гусь, о да, запекался в духовке световой день. Кастрюли оливье, холодца от матушки. Современная трактовка сельди под шубой. Слава труду, никакой битой посуды, хотя РиделЯ давно приказали долго жить. Кабан простоял дня полтора во дворе, успев покрыться сугробом и промерзнуть до самых костей. Почистил, прогрел полчасика, закатил в подземелье. Вроде бы ничего не забыл. Год начался потрясающе. Добрые дела, спросите? Куда же без них. В последний день 2015 съездил повидаться к матушке. Другу сделал подарки от души, от которых он пришел в восторг неописуемый. И это бесценно.

2 ответа

  1. «Не правильно ты живёшь, дядя Федор. Девушку, что в любви клялся на всю жизнь за день на улицу выгоняешь в чужом городе(после 5,5 отношений), а потом добрые дела через год делаешь» (с)

    Хоть бы спасибо за матушку сказал. Хотя от кого мы ждём «спасибо »

    Нельзя так.

  2. О да, кстати! интересно какой ты никнейм мне приписал . У тебя все бывшие ведь чем-то да ужасные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *