Все для вас))
У меня стойкое ощущение того факта,шта единственный зритель мегаблога-это простой русский паренёк из Чебоксар! ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Из последних сил,разбивая колени в кровь — тянущейся к необъяснимому явлению современности!
Да это просто верх апологии-кульминация!!! Спасибо,я закончил)
Ты и только ты!
Антон? Воротников?
Дурак ты ,Хацкеркул,здесь ино
й климат:пуповиной -любовь до потери осознания сознания.!
Господи, развели голубятьню)тьфу)
Добавить комментарий