6 ответов

  1. У меня стойкое ощущение того факта,шта единственный зритель мегаблога-это простой русский паренёк из Чебоксар! ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

    Из последних сил,разбивая колени в кровь — тянущейся к необъяснимому явлению современности!

    Да это просто верх апологии-кульминация!!! Спасибо,я закончил)

    1. Антон? Воротников?

      1. Дурак ты ,Хацкеркул,здесь ино

        1. й климат:пуповиной -любовь до потери осознания сознания.!

  2. Господи, развели голубятьню)тьфу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *