Что делать с этим убожеством? Лежит в коматозе, подключённый к зарядке. В чулане. Картинка не меняется, как и положено убогому кЕтайскому калюкулятору (некогда бывшему космическим флагманом, стоящим, словно чугунный мост). Резервная SIM в нем, иначе бы давно оказался на помойке.

Добавить комментарий