Солнце выключено. За окошком серость и дождь. Бомбами с крыши валится снег. Состояние нестояния. На улицу как-то-не-айс в буквальном смысле. Если не поскользнешься, и грохнешься об лед, словно славянский шкаф. То точно схватишь воздушно-капельным путем. В любимых парках гулять, как дрочить через кофемашину. ЗОЖ животворящий заставляет забыть о Кьянти Резерва во фриджЕ. Пускай себе прохлаждается. Зато…..йоооохууууу!. Приближается пилотный выпуск сериала «Вынеси елку!». Ранее шел до апреля, сейчас решил прекратить волюнтаристическим решением. Сам, разумеется, палец о палец не двину. Домуправительница в главной роли. Это не хандра, телезрителЯ. Даже не надейтесь! Так, на минутку автор дал слабинку. Не всегда же быть железным человеком с мощным железным же болтом. Доброго вам утра, меховые мешочки! Выше ус, бодрее хвост и не киснуть, животные!

Добавить комментарий