Ломало.

Думаешь, легко быть телеведущим? Ага. Накуси-выкуси! С утречка ломало после Rose?, ЗОЖ поставлен на временную паузу. Состояние, близкое к коматозу. Думать не хочется. Разговаривать тем более. Заставил себя. Сделать позитивный эфир Весты. Как-никак, ведрышко отечественное. Патриотизм, его не пропьешь. За факапы, что другую тачку изрешетил бы в друшлаг. Эту просто ласково погладил. По крылу.  Боролся с невыносимым желанием вонзить бокальчик Proseco. Чтобы глаза сверкали, речь лилась, как ручей. Но нет. Сила воли, мать ее, закаляется, как сталь. Пару дней назад выступили на полную катушку в Orange 3 с дружищей моим Катком. Из еды, раз уж зашла речь, потрясающий форшмак «сделай сам». Подается в разобранном виде. Необходимо смешивать самостоятельно. Ломало, угадал. Запряг официанта, кто сделал ЭТО легко и непринужденно. Попутно скормив (ресторанное словечко). Байку. Что именно такой форшмак любил генерал Маннергейм (да-да, тот самый, линия которого). Финско-еврейский форшмак, чтоб я так жил.  Второй хит кулинарии, это хлеб. Практически не употребляю, но именно апельсирне он фантастически вкусен. Предлагается даже в качестве десерта, можно идти специально. Законичилось пиршество, как полагается. Домашняя дискотека с дымом, цветомузыкой, лазерным шоу и квадратной головой на следующее утро.

3 ответа

  1. Моё субъективное мнение-пора Вам, мистер улитка, завязывать с алкоголем. В последнем обзоре, так руки тряслись, что мама не горюй. Почему Вы так много пьете, не могу понять, Вы же такой позитивный кошек))? Пишу не как хейтер с анальной пробкой перламутровой, из добрых побуждений, как человек пишу. Надеюсь кошачей мочей поливать не станете))

    1. Мадам, вы еще не видели последний обзор)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *