Думаешь, легко быть телеведущим? Ага. Накуси-выкуси! С утречка ломало после Rose?, ЗОЖ поставлен на временную паузу. Состояние, близкое к коматозу. Думать не хочется. Разговаривать тем более. Заставил себя. Сделать позитивный эфир Весты. Как-никак, ведрышко отечественное. Патриотизм, его не пропьешь. За факапы, что другую тачку изрешетил бы в друшлаг. Эту просто ласково погладил. По крылу. Боролся с невыносимым желанием вонзить бокальчик Proseco. Чтобы глаза сверкали, речь лилась, как ручей. Но нет. Сила воли, мать ее, закаляется, как сталь. Пару дней назад выступили на полную катушку в Orange 3 с дружищей моим Катком. Из еды, раз уж зашла речь, потрясающий форшмак «сделай сам». Подается в разобранном виде. Необходимо смешивать самостоятельно. Ломало, угадал. Запряг официанта, кто сделал ЭТО легко и непринужденно. Попутно скормив (ресторанное словечко). Байку. Что именно такой форшмак любил генерал Маннергейм (да-да, тот самый, линия которого). Финско-еврейский форшмак, чтоб я так жил. Второй хит кулинарии, это хлеб. Практически не употребляю, но именно апельсирне он фантастически вкусен. Предлагается даже в качестве десерта, можно идти специально. Законичилось пиршество, как полагается. Домашняя дискотека с дымом, цветомузыкой, лазерным шоу и квадратной головой на следующее утро.
Добавить комментарий