Любовь еще не флюидами в воздухе. Ветродуй пронизывающий. Оделся легко, прогуляться до ресторана, ланч с банкиром по парадигме Digital. Пожалел, что решил пижонствовать и забил на фапочку. Покатило, вместо часа просидели три. Дальше, все по теме. Две остановочки в подземке, пешочком по Б.Бронной, мимо синагоги и прочих прелестей. Привносить ту же самую окаянную Digital в волнующую тему общепита в большом городе. День пролетел, словно искорка от зажигалки Zippo.


Добавить комментарий