#

Солнце скрылось.

Зато ветерок стих. Прогулялся пешочком от начала Никольской до дома. Загуливал в парки, что попадались по дороге. Улыбался девчушкам. Вертел головой. Считал ворон. Глазел на фигуристок, катки работают в полную силу. Ощущал предчувствие весны всеми фибрами. Вот так, дорогой читатель, и выглядит настоящее счастье. Заруби на носу.

3 ответа

  1. Хмм, Котан, поймал себя на мысле что я девкам на улице совсем не улыбаюсь. А ведь что стоит? Их так много, такие красивые, симпотные, одна краше другой. Но главное чтоб не приняли за «улыбающегося идиота»! Нужен треннинг. Пронто.

  2. Котан, идея как просил по празднованию 23.
    https://www.facebook.com/verticalaero/
    Полетать на Л-29 ну или с парашютом сигануть)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *