# ,

Кто людям помогает, тот тратит время зря! (с)

На языке оригинала «Благими намерениями устлан путь в преисподнюю». Началась полоса «добрых дел» в жизни. Чего раньше практически не было, за исключением «Кинь денег на карту», разве что.  Иногда по-мелочи, иногда по-крупному. Полагал, что там *показывает пальцем в небо». Ставят зачеты. Очищается карма. Увы, надежды юношу питали. Как показывает практика, нужно быть циничным до предела. Не идти на поводу у сожаления к чужим проблемам. Последний факап вселенского масштаба, заставивший в корне пересмотреть отношение к «добрым делам». Знакомая девчушка. Родители выгнали из дома, вот это фабула. С чертовски правильным пожеланием «живи отдельно, найди работу и мужика». Двумя руками за, пора-бы, четверть века за плечами. Попросилась слезно приютить, не, не так, как ты подумал. Цивильно перекантоваться в гостевой квартире. Продемонстрировать предкам стойкость, «Мол, не гоните, сама уйду, есть куда!». Ну как не помочь человеку в трудной ситуации. Сердце автора большое, как у теленка же. Прошел ровно месяц. Тактично предупреждаю, что пора бы сваливать, предварительно сделав уборку. Друзья приезжают из другого города, делаю им праздник. Дальше продолжать? Идти некуда, денег нет. Поживу с друзьями.  WTF??? Друзья, интеллигентная пара, отношениями с которыми дорожу. Стараюсь создать комфорт, устроить праздник, повторюсь. К чему весь этот балаган, жертвой которого стал сам, благодаря порывам благородства, не понимаю. Оставляю за скобками, что за месяц можно найти работу, снять комнату и выйти замуж вполне себе, если заниматься. А не бить баклуши, лежа на диване. Так что, друзья, нужна помощь зала в уютном ламповом бложике. Дедлайн, среда утро. Девчушки на жилплощади быть не должно ни при каких обстоятельствах. Сам склоняюсь к радикальному варианту — закрыть дверь на другой замок. Предварительно собрав все вещи, и ..(нет, не выставить на лестницу). В камеру хранения, например. Не хочу ввязываться в истерики, слушать пустые обещания и прочие сопли в сахаре. Насыпьте вариантов, кто сталкивался с подобным отвратительным явлением.

20 ответов

  1. Сюжет закручивается.

  2. Снял-бы койко-место в хостеле на две недели занедорого. А дальше — сама-сама

  3. Старина,ты просто охуенно мягкотелый! Чему является подтверждением факапящий бэйби у тебя на квартире…надо отметить:туповатый сильно или просто -ТП.
    Взял за шкирку и выкинул..

  4. Странноприимство — великий подвиг.

    Альтернатива — подарить палатку и примус.

  5. На гостевой квартире.. Начнёшь ещё писать,что тебя не так поняли..

    А так,если действовать по приколу,тогда можно создать невыносимые условия,заселив какого нибудь матёрого друга на пару дней с подружкой..
    Это можно было бы назвать социальным экспериментом…

    1. Напрашиваешься, невыносимый железный человек, пожить в центре столицы?))

    2. Играете с огнём

      1. Оля,со мной случай был: Шнуров Сергей Владимирович однажды мне куй показал,на что я попросил его ещё показать и жопу: обиделся Серёжа и забанил меня на века!

        Я ещё тогда понял,что социалист до мозга …

        1. Мне тоже показывали. Я как-то спокойно к этому отношусь.

  6. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Котяра, сними ей номер на её имя в гостинице на несколько дней пока твои друзья в городе, предварительно собрав все её шмотки в дорогу ей. За гостиницу заплати наличными. А через несколько дней твои друзья «вдруг» решат остаться ещё на недельку. Ну а дальше не твои проблемы. Такая порода сучек всегда найдёт выход из ситуаций. Тебя же она нашла. Найдёт ещё кого-нибудь.

    P.S. Респект за приютывание этого создания. Увы…

    1. Гостиницу не надо, хостел. Уровень притязаний нужно сшибать, плавно приземляя пассажирку.

    2. Да вы все эти,ну шовинисты и сексисты !

      Оля,Вы не из этих!
      Предлагаю сострадать постоялеце на метафизическом уровне

      От любви родятся дети
      Ты теперь один на свете…!!!!!

        1. Что, ржавый, тремблинг?))

          1. ..уемблинг. У меня отличный учитель)

            1. Не заводись. Пружина лопнет))

      1. «Сострадать»? Сейчас загуглю.

        1. Гуглите Шура,гуглите)

          Сейчас по морозу прогулялся и подумал: всё же вам любовь показывали ,а мне шутку ! /о органах и жопах/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *