Не просто ночь весны. Добавь несколько ингредиентов. Снегопад, метель, начавшуюся через полчаса. Как нараспашку, по пустынным улицам. Под светом равнодушных фонарей. Брел домой с пакетом подножного корма. Музыка радио «Шоколад», поток изящной грусти. Напитки покрепче? Увольте. Латте из мексиканской коллекции патронов. Вода из альпийского льда в граненых стаканах. Ломоть лимона (правильно написал?). Смешать. Слегка взболтать. Коктейль «Последнее прощай». Бармен отменный специалист. Творец своего грустного послевкусия.
Добавить комментарий