# ,

Amy Winehouse.

Мир никогда не будет прежним. Первый канал. После разудалого Урганта с молодым блондо-исполнителем попсы из Блэк Стар *матерится в сторону*. Сразу же, без соплей и клюквы. Запилил документалку. Про еврейскую девочку Эми, наркоманку, татуированную, проколотую чокнутую  алкоголичку. По совместительству, величайшую джазовую певицу. Сочинительницу музыки и лирики. Да не просто абы какой, дернула Грэмми. Из-под носа всяких там Тимберлэйков, Бейонсе и прочего звездного хлама. Нет, не подумай, как полагается любителю музыки с масштабным *раскидывает руки на всю возможную ширь* кругозором. Слыхать слыхивал. Слушал, даже смотрел, но как-то не вштыривало. Словечки медленные, мотивы печальные. Честное пионерское, завтра куплю физический носитель. Закроюсь в комнате, выну вилку телефона.  Заценю *скрещивает пальцы*. Кинокартина познавательна аж до дрожи. История становления от шестнадцати до двадцати восьми, когда все. Аллес. По заявлениям киношников, от алкоголя, чему, честно признаться, верю слабо. Два ключевых момента, ежели вынести за скобки музыку черного цвета. Как и полагается настоящей иудейке, просидела на полу неделю безвылазно. Запершись в комнате. Любимый цинично бросил, променял на молодую веселую шалаву — раз. Два — член клуба, «Кому до тридцать». Джимми, Джим, Джанис, Курт. Грусть. Тлен.

7 ответов

  1. Какой же ты впечатлительный-чуткий! За «еврейку» обидно канешна,ага.

    Теперь об Эмми -надоест через два дня.

    Хрен обрезанный с еврейками,что там по заказам песенок в телепередачу?

    1. Ну ты и разошёлся, чугунный скороход! Билли Холидэй сейчас играет.

      1. Билли лет пять назад слушал-нежно!

        Врубай Nina Simone-Ain’t Got No, I Got Life .

        По заявкам что? Хочу сделать заявку!

        1. Ху*явку! Займесь делом, железный! Сформируй плэйлист для боевой машины, MP3 320 kb\s и выложи в файлообменник. Сделаю эфир, будешь счастлив на всю жизнь!

          1. В моём листе будет гр. «Телевизор»,немного дуэта «ИВАСИ» и Пэрри Коммо)

            Короче! Делаешь мелкий соц. эксперимент.
            Врубаешь гр. Телевизор с песней «квадраты»,когда аблакоты начнут шуметь,полируешь их песенкой от тойже группы «Газпромбайтер».
            Парни из «Телевизора» не проповедует и не борятся и без т.п. херни-делают дело. Дело весёлое и смешное.

            1. Ты совсем заржавел! Сквозная коррозия уже!

              1. Я не пойму,ты нигилист штоле? Конструктив на корню рубишь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *