Ну нет, нет и нет. Вдохновения писать вам длинные тексты. Происходит каждый день настолько о-го-го! Хоть стой, хоть падай. Как сам понимаешь, из Перископов да Инстаграммов. Стоит просто пройти по улице, и покатило. Однако, соберусь и выложу. Настучу по клавишам. ЖдитЯ.
Добавить комментарий