#

Новоселье Юлы.

К величайшему сожалению – физически не успеваю выкладывать интересные события в эфир. История эта имела место быть более месяца назад. Юля – очень интересная девушка, рыжая, творческий человек во всем и к тому же дизайнер – дьявольский замес – пригласила нас с тёлкаженой на новоселье. Как и с большинством из вас – знакомство с Юлей произошло в киберпространстве, на страрушечье серых страницах. Виртуалам известна как Юл@ – реальным же персонажам – в качестве кулинарных дел мастерицы, способной запросто, на раз-два накормить ораву человек в 30+, собравшихся вечером в RealMcCoy, ныне покойном. Для меня была загадка не решаемая – как можно вот так просто завалиться на кухню ресторана, со своими же продуктами, занимать рабочее пространство, пользоваться инструментами и технологиями – и без малейшего профита со стороны заведения – чудеса на виражах.

Квартирка в новом доме на РО – район Петрозаводской улицы – найти очень трудно без подготовки. Зато.. очень зелено и потрясающий вид на городскую архитектуру .. честно говоря, соскучился по подобному. Для проведения мероприятия забукирован соседний шалман – и это верно – до Ritz Carlton пилить долго – а тут можно и пешочком. Количество разосланных приглашений перекрывало число живых участников в разы – и чудесно! Прекрасная возможность нарядится без ограничений и сутолки, чем и воспользовался.

Кстати, читатель. Обратите внимание на этого лысого гуманоида с забинтованным пальцем – интересно, где он побывал? Не тот ли мистический персонаж, таинственным образом материализовавшийся в ГлавПивТорге? Слишком, слишком много сходства – даже на мой замыленный взгляд. Ах да, собственно о квартире. Минимализм во всем, оупэнспэйс, причудливая форма, простые необходимости современной девушки большого города – вешало с дизайнерской одеждой, матрас прямо на полу – к черту кровати! Компьютер с широкополосным доступом во всемирную сеть – вот пожалуй и все, что надо – к чему излишества?

Спасибо, Юля! Было великолепно, всех благ и удачи в твоем нелегком, но столь важном деле.

Один ответ

  1. толи Кирилл толи Димаc с крытатов.. бухали гардемарины с высота – красавцы-what’s a deal ???))) ну а то что месяца прошло, видать несомненно )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *