#

Канал «Искусство».

Снова в эфире уютного лампового бложика. Картина маслом. 1982 г. с выразительным названием «Прощальный взгляд». Дьявол, он в деталях, пушистики. Обратите внимание на скрипку на стене. Связку подрывной литературы. Афишу музыкального выступления. Сразу поймете, что на переднем плане, человек творческий, музыкант. К слову будет сказано, всегда мечтал о карьере композитора, да не срослось. *утирает рукавом сорочки скупую мужскую слезу* К бабке ходить не нужно, мадам закатывала творцу истерики величайшего масштаба. Накала расплавленного чугуна. Защищаться приходилось единственным средством. Нет, не топором, это так, игрушка. Острастки ради.

LastGlance

3 ответа

  1. О, автор готовит зрителя к новому амплуа живописца?

    1. Денис, у тебя явно весеннее обострение))

  2. Старина,вот такая интертрепация этой картинки Генаши тебе к лицу..
    http://edportal.net/attachments/000/004/134/default.jpg
    Скорбящий раввин,»пионэрка»-гимнастка, Ваня и почти Кафка…фсё как ты любишь! -композитор «высокой болезни»..
    Старина,я бы раньше попытался понять запойного,но видя киндера печального,за яйца бы подвесил гиганта,в качестве творческого акта. Кстати,вполне вероятно,шта киндер в лет 16-18 захочет фатера порешить за мамулю и вообще антисанитарию в детстве.. С годами канешна освоит такое детство,оставшись застенчивым -без папки рос..вырос.
    В жизни встречал реально двух музчинок с топориками: первый-главный редактор одной газетки ,знаком был с его сыном. Так вот он бухой с топором бегал за людьми ,когда в овно.. Нас,не трогал жеж,сообрахал ,что можем голову отвернуть-кривлялся видимо. Второй был полковником,заслуженным музчинкой перед отечеством…КЕ ГЕ Бе Этот тоже с топориком по синьке бегал,помню даже дверь в квартире рубил..,но его не трогали,так как у него был пистолетик! Короче, оба подохли давно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *