Читать далее Антисоветская шашлычная.">

Антисоветская шашлычная.

Находился на грани нервного срыва. В бизнесе непростой период – постоянно дергают, все чего то хотят, скопом – выхлопа ноль. Нульсен. Отношения с тёлкаженой стремительным домкратом катятся в тартары. Ощущение близости развязки, краха надежд на условно нормальную семью в реалиях большого города, совместного бизнеса и всех прелестей иже с ним – превращали меня в человека – овощ, зомби. На дворе – начало августа, солнышко – не радовался ничему. По аналогии с маленьким дятлом, способным задолбать небольших размеров слона, ТЖ методично и монотонно разрушала остатки моего серого вещества. Стресс снимается старым русским способом – алкоголем. Разумеется, не вином –бесперспективняк. Близился конец недели – хотелось расслабиться, банально нарядиться, чакры приоткрыть да со своим Personal Jesus попытаться коннекшн настроить. ЦЛС, побитый судьбой – зря, ох как зря пустил его в зону сумрака – восстанавливался в сервисе. Ему делали спа процедуры – о счастливчик – блондинки натирали уставшее тело нанополиролью, используя естественные инструменты – собственные большие си*ськи. Джизез – и все это достается машине!

Плюс один – нет, не +1. В том, что ТЖ забросила меня в офис на безбашенной и умотала по своим подрезаловым делам, пообещав забрать тушку в восемь пиэм. Собственно это и произошло – в абсолютном молчании мы тошнили по второстепенной Ленинградке в сторону дома. Так. Стоп. Что это? Хронозрение функционирует автономно от разрушенного мозга, словно система сканирования standalone. Так, фуллстоп, пуловер? – свитер!. Что такое – проблемы визуализации? Бьюсь об заклад – совсем недавно на этом месте располагался один из старейших ресторанов Комма, который и не Комма давно вовсе – так, вывеска. Сейчас… шашлычная? Мир трансформируется. И.. что? Антисоветская? Очередной лубок под совок, рассчитанный на ностальгирующих папиков? Отвратительно? О… да! То, что нужно! В нем сразу пропишут правильное лекарство.

Парковка «влоб», автоматом выбор лучшего локейшена под стилизованным совок-лого в окне – и вот оно! Запотевший графинчик под истинно русскую исландскую сельдь появляется по мановению руки – пару шотов мгновенно делают жизнь лучше и веселей. Можно осмотреться в отсеке – вроде бы стандартный камуфляж эпохи .. ба. Фотопортрет.. Ерофеев совсем молодой, Аксенов – так просто секс-символ..RIP, товарищ, огромное уважение лично от меня, даже за последние, сумбурные «Редкие Земли».

О дальнейшим рассказывать особо смысла нет – шашлык машлык дорогой, без ГМО разумеется – чего и следует ожидать от русо диалекта – зато водка хоть не паленая. Настроение поднималось с каждым опустошенным шотом – к нашей скромной компании подошел управляющий заведением, товарищ Ванин. С глубоким интересом выслушав мой эмоциональный экскурс в плоскости заведений «Маэстро» — театр абсурда «Варвары», фрик-рашн-кузин «Коммпартии» и италореплики «Грин Гриль» – персонально пригласил на концерт .. присядьте, читатели.. Владимира Преснякова.. младшего.

Закат эпохи, друзья. Персонаж – звезда, кумир, действительно неплохой исполнитель, собиравший стадионы.. дает концерт в шашлычной. Полный Пэ. Мне стыдно, хоть и пьяно. Спасибо, конечно , за оффер – но без меня. Итак не легко.

Один комментарий к “Антисоветская шашлычная.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *