#

Ленивое утро воскресенья.

Автор слегка за кордоном. Никогда не видел, чтобы креветки грилль подавались с варёной морковкой. Вкус фантастический! Следите за фоточками в Инстаграмм и короткими текстами здесь, зависимые!

PS. Картоха, Карл! 

  

4 ответа

  1. Если морковку чутка отварить, обмокнуть в мёд и на гриль — бомба вкуса получается !

  2. Автору рекомендую попробовать Оливье с креветками

      1. Кирилл, Солнце не дает остынуть, шпарит и шпарит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *