Презираю всеми фибрами души. Блоггеров-путешественников-(горе)фотографов. Юрии Сенкевичи новой эпохи на поверку оказываются задротами-нарциссами. Путешествующих ради лайков. Таскающих с собой огромные тушки и телевекИ размером в стингер. Дабы аудитория смотрела на жизнь за бугром сквозь кредитный фуллфрэйм. Никогда не жаждал и не буду, несмотря на внушительный технический фотоарсенал. Тем не менее, раз уж пошла такая пьянка, судьба забросила в Афины размяться перед дальнейшим рубиловом. Трансформации твоего привычного мирка в Digital. Пару строчек чиркнУ, вброшу. Впечатление такое, что совсем недавно был праздник, скорее карнавал жизни, Далее кто-то нехороший дернул рубильник, баааааа-бах. Свет потух. Концерт окончен. Клоуны разбежались во все стороны, оставив кибитки да загончики. Живя в феншенебельном отеле в пяти минутах пешком до руин. Не возможно найти приличный ресторан. Хоть тресни пополам. Обычная история посещения супермаркета, посмотреть, чем дышит местный пролетариат, да что греха таить *утирает слезы рукавом палата*. Закупиться запрещёнкой по госцене. Превращается в квест. Их нет, сельпо. Просто нет. Никаких, простецких Spar или арабских загончиков. Нихт. Ненте. Зироу. Ноль.
Пи#здец лютый, скузи сеньоры сеньориты за испорченный итальянский.

Добавить комментарий