#

Испанские ступени. Пустые. 

Это фантастика. Невозможно. Нереально. Немыслимо. Непостижимо!

  

4 ответа

  1. Мне вот жутко интересно,твоё поведение претерпевает качественные изменения в Риме? Например ,начал более эммоционально жестикулировать,старушкам стал чаше говорить приветствия? Или в Риме их избегаешь?

    Траллишь старушенций?)

    1. Есть нюансы. Напишу развернуто!

      1. То,что из Афин и Рима не сделал перископа..-антисексуальностью в подписантов !

        1. Было очень хорошо, решил не травмировать аудиторию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *