Это фантастика. Невозможно. Нереально. Немыслимо. Непостижимо!
Мне вот жутко интересно,твоё поведение претерпевает качественные изменения в Риме? Например ,начал более эммоционально жестикулировать,старушкам стал чаше говорить приветствия? Или в Риме их избегаешь?
Траллишь старушенций?)
Есть нюансы. Напишу развернуто!
То,что из Афин и Рима не сделал перископа..-антисексуальностью в подписантов !
Было очень хорошо, решил не травмировать аудиторию.
Добавить комментарий