Из личного опыта многократно подмечено. Владельцы индусских помоек позиционируют себя в качестве вершины пирамиды Маслоу. Соответственно, плюя семечками на всех остальных нижних слоев. Жаждешь конкретики? Есть у меня! Не далее как сегодняшний день. Ланч в прикормленном местечке неподалеку от дома. Самый козырный стол у окна, с хорошим видом, официантка знакомая с честной лучистой улыбкой. Парковка платная, к бабке не ходи, вся заполнена под завязку. Пустое место для инвалидов.. Тут же вворачивает новенький раздутый рэйнж, закатывается, никаких угрызений совести вообще у паренька. Быдло-быдлом, ну и ладно, на роду у владельцев печать. Продолжаю запихивать пищу в организм, пиу-пиу! Багажник ловко и самостоятельно открывается. Чьорт побьери, каких-то (жалких) три года назад сам жутко разминал именно на данную опцию. Подходишь себе такой на стиле, руки в карманах, пальчиком на кнопку. К удивлению окружающих, крышка на Карлссоне ни с того ни с сего всплывает. (сейчас же) Захлопывая наотмашь заднюю дверь командирской машины, искренне смеюсь над воспоминаниями Интересно, что же инвалиду псевдо-английского замеса закинут в заднюю часть корыта.. Время идет… Пять, десять минут..Ничего не происходит. Форточка нараспашку. Подъезжает поливалка, дверца опускаетя, поднимается опосля. Забавно… Баааааааамм-баааааааах! . Автора осенило. Рэнджо-инвалид настолько ленив. Что вместо того, как все собратья лохоплемени. Выйти, закрыл бумажкой номерок. Нажав на кнопочку, просто поднимает номерок вверх. Действительно, к чему эти бессмысленные лишние телодвижения?? Салон и тушу продувается всеми ветрами и пылью, зато жопа не сдвинулась ни на йоту. Лень родилась вперед товарища.
Добавить комментарий