# ,

Презираю Рэнджи.

Из личного опыта многократно подмечено. Владельцы индусских помоек позиционируют себя в качестве вершины пирамиды Маслоу. Соответственно, плюя семечками на всех остальных нижних слоев. Жаждешь конкретики? Есть у меня! Не далее как  сегодняшний день. Ланч в прикормленном местечке неподалеку от дома. Самый козырный стол у окна, с хорошим видом, официантка знакомая с честной лучистой улыбкой. Парковка платная, к бабке не ходи, вся заполнена под завязку. Пустое место для инвалидов.. Тут же вворачивает новенький раздутый рэйнж, закатывается, никаких угрызений совести вообще у паренька. Быдло-быдлом, ну и ладно, на роду у владельцев печать. Продолжаю запихивать пищу в организм, пиу-пиу! Багажник ловко и самостоятельно открывается. Чьорт побьери, каких-то (жалких) три года назад сам жутко разминал именно на данную опцию. Подходишь себе такой на стиле, руки в карманах, пальчиком на кнопку. К удивлению окружающих, крышка на Карлссоне ни с того ни с сего всплывает. (сейчас же) Захлопывая наотмашь заднюю дверь командирской машины, искренне смеюсь над воспоминаниями Интересно, что же инвалиду псевдо-английского замеса закинут в заднюю часть корыта.. Время идет… Пять, десять минут..Ничего не происходит. Форточка нараспашку. Подъезжает поливалка, дверца опускаетя, поднимается опосля. Забавно… Баааааааамм-баааааааах! . Автора осенило. Рэнджо-инвалид настолько ленив. Что вместо того, как все собратья лохоплемени. Выйти, закрыл бумажкой номерок. Нажав на кнопочку, просто поднимает номерок вверх. Действительно, к чему эти бессмысленные лишние телодвижения??  Салон и тушу продувается всеми ветрами и пылью, зато жопа не сдвинулась ни на йоту. Лень родилась вперед товарища.

6 ответов

  1. И номерок был три семёрочки с песенкой)
    Ты очень впечатлительный! И таки у тебя так не получится на уазике.

  2. Что,если у парня протрузия межпозвонковых дисков или вообще грыжа…две!

    Парень после процедуры,ему иглу вонзили с глюкокортикостероидами-это лечение такое,ему покой нужен сутки,вот он и сидит.

    В карме дыра!

  3. Я слышу нотки зависти …

    1. Нотки? Колокол! Явно трогает на Ренджей,хочет влиться в поток-стать частью,целым.

  4. Была такая хохма, дескать, почему при встрече ренджеводы не здороваются? А они уже в сервисе виделись. Слыхали же?

    1. Нет. Что за хохма?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *