Сам нарисовал?
Да.
Матёрый,тебя занежность банили? Отправляли на парашу?
……рисуешь ты херово…и не смешно .
Ржавчина, последнее китайское.
За себя спросил так то. Старичок,а фчём проблема? Бань канешна,прояви несгибаемость духа. Вот только помнится мне, кто-то за настрой пел, а не из под палки перискоупы и вообще везде.
Что там с нежностью ? Роет?
Добавить комментарий