#

5 ответов

  1. Сам нарисовал?

  2. Матёрый,тебя занежность банили? Отправляли на парашу?

    ……рисуешь ты херово…и не смешно .

    1. Ржавчина, последнее китайское.

      1. За себя спросил так то. Старичок,а фчём проблема? Бань канешна,прояви несгибаемость духа. Вот только помнится мне, кто-то за настрой пел, а не из под палки перискоупы и вообще везде.

        Что там с нежностью ? Роет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *