#

Унылая пора вгоняет в тоску.

Стыдно признаться, но кабрио сезон ещё не открыт. Несмотря на полнейшую готовность.

Один ответ

  1. Ничего, Кирилл, все будет хорошо, не унывай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *