Бульвары и Тверскую можно вычеркивать из автомобильной жизни. Стояк сильнее, чем у «Павлика на Чичолину». Быстрее пешком, или подземкой. Третье кольцо сегодня приняло всех страждущих с распростертыми объятиями, застопорившись в едином моменте. Яндекс показывает скорость в два кэ\мэ\чэ. Два, Карл! В этом движении улитки есть своеобразный плюс, вышел в прямой эфир потолковать. Однако, от Крылатского до Белорусской за полтора часа есть небольшой перебор. По моему скромному мнению, разумеется.
Добавить комментарий