Устрицы на стероидах да морские ежи приветствуют асфальт Сретенки! Сам закалён, а вот визави, третьекурсница. Умудрилась не запачкать порог корейского лимо.
Надо было запивать правильным напитком)))
Автор, не завести ли тебе енота?
http://radiomayak.ru/news/article/id/354090/
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Уведомить меня о новых комментариях по email.
Δ
Добавить комментарий