А Роман Аркадьевич часом не заглядывает в SLG?
Да что с тобой не так? 😀
Все!
«Лучшие читатели …..»
Два с половиной еврея.
Кирилл, ты это все реально? Тебе же за40кусков… Телкажена, рыжый, еврей….они же девочки по сравнению с тобой… Не стремно? Меняешь их в погоне за временем, хотя думаю если реально так это они тебя меняют. Или я не прав?!
Ого! Какое глубокое знание предмета!
Каша у твоего читателя в голове, но сама мысль интересная. IP читателя не дашь?
Добавить комментарий