7 ответов

  1. А Роман Аркадьевич часом не заглядывает в SLG?

  2. Аватар пользователя Доля ангелов
    Доля ангелов

    Да что с тобой не так? 😀

  3. «Лучшие читатели …..»
    Два с половиной еврея.

  4. Кирилл, ты это все реально? Тебе же за40кусков… Телкажена, рыжый, еврей….они же девочки по сравнению с тобой… Не стремно? Меняешь их в погоне за временем, хотя думаю если реально так это они тебя меняют. Или я не прав?!

    1. Ого! Какое глубокое знание предмета!

      1. Каша у твоего читателя в голове, но сама мысль интересная. IP читателя не дашь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *