#

Пушистые, не киснем!

Автор слегка в запарке после многочисленных поездок и праздников. Наступающих и прошедших, о да, детка, планируется совершенно убойный шабат. Именно по этой прозаической причине так мало фоточек в Инстаграмм да совсем нет эфиров в Перископчике. Кроме этого, заснув под сияния солнышка и аромат роз в центральном парке Вены. Словил аллергию, со всеми вытекающими, о нет. Выступающими последствиями. Совокупность факторов, отрицательных, сошедшихся в одну точку. Местная кухня с ее по-определению нажорливостью. Штрудели-фигудели, грех не закинуть в топку на родине. Приходится закидываться таблеточками, что рубят в сон по-взрослому *вздыхает*. Легкое предупреждение, «мол, slow down, you run too fast». Общий же настрой боевой и радостный.  Солнышко смеется. Пыль стоит табуном от узбекков с болгарками по камню. Но, это ежели втупую, по асфальтам. Можно же иначе, тропинки, парки, переулочки, метро, что и исполнил сегодня восхитительно. Далее все по плану, Малыш, снесенная крыша, Кайнэ зачитывает рэпчик на всю ивановскую, да безопасная. Без джигитовок, шашечек и лосиных тестов езда в противовес потоку.

10 ответов

  1. Попробуй по 5 гр глютамина на ночь.

  2. Нежность к аудитории зашкаливает.
    «В пушистых объятиях автора» — так бы я назвал этот пост.

    1. Как почувствовать нежность автора?

      1. Фибрами души, визуализируя речевые обороты автора.

        1. И таки у Вас это получается-фибрами?

          1. Таки да, столичный воздух способствует-с

            1. Табуны узбеков с болгарками способствуют.

  3. Аватар пользователя Доля ангелов
    Доля ангелов

    Главное: сопровождай таблетки виски. Эффект гарантирован.

    1. «Кругом, блядь, одна бездуховность»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *