Афины. Рим. Стамбул. Париж. Милан. Вена. За полтора месяца. Стоп. Фулл-стоп. (выключает звучащих фоном The Clash с London Calling). Впечатлений хватит на пятилетку среднему работнику офисного труда, но. Уподобляться горе-блоггерам с зеркалками, как-бы путешественникам, не буду ни за какие коврижки. Фигушки! Кусочками выложу, не более того. Все трипы исключительно с ручной кладью в алюминиевом ящике. Самскунг пухнет от фоток, как на дрожжах.
Добавить комментарий