#

*считает*

Афины. Рим. Стамбул. Париж. Милан. Вена. За полтора месяца. Стоп. Фулл-стоп. (выключает звучащих фоном The Clash с London Calling). Впечатлений хватит на пятилетку среднему работнику офисного труда, но. Уподобляться горе-блоггерам с зеркалками, как-бы путешественникам, не буду ни за какие коврижки. Фигушки! Кусочками выложу, не более того. Все трипы исключительно с ручной кладью в алюминиевом ящике. Самскунг пухнет от фоток, как на дрожжах.

4 ответа

  1. А напечатать, и в альбом
    С обложкой замшевой ?
    Пейзажи, натюрморты,
    Красавицы, животные всех стран,
    И надписи под фото…
    Чтобы потомки , достав из шкапа,
    В кресле под торшером
    Смотрели …

  2. Героический коммент, уровень конфы растёт год от года)

    К, зачем оправдываешься за фотки, ты коллекционер впечатлений,ощущений-это твой главный сувенир в алюминиевом ящике. Согласись, было бы странно, если бы ты постил: я рядом с осликом, я у лестницы в небо, я рядом с «маленькой лошадкой»….хотя с «маленькой лошадкой»-тема)

    ПС Мы тебя любим! нееееежно)

    1. У меня вся лента в ФБ заполнена именно такими фотками.

      1. Вы предпочитаете больше фотаться или фоткать? Прям как про сплёвывать или глотать)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *