Удивительное рядом.

Случайно залил Хендрикса на флэшку в кабрио-плэйлист. Два дня только под него и катаюсь. Не отпускает, прет и раскачивает. Кто бы мог подумать.

Один ответ

  1. Приятно читать подобное-молодец, хорошо.

    All along the watchtower в его интерпретации одно из любимого-точно в солнечное, естественно, только живое-темп .
    Возможно, стоит погрузиться в ощущения войны во Вьетнаме-все дела, ну там Апокалипсис, Взвод, Гуд морнинг, Вьетнам…полиронёшь Форрест Гампом.

    Не всё Бёрдмэну масленица-будь мужиком, блиядь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *