От щедрости властей. Широченных тротуаров в центре столицы. Телки ходят линейкой по четверо — не обойдешь. ВыЛыСыПыДыСты ездят парами параллельно, провальные му*даки на двух колесах. От обеих сущностей тошнит.
От щедрости властей. Широченных тротуаров в центре столицы. Телки ходят линейкой по четверо — не обойдешь. ВыЛыСыПыДыСты ездят парами параллельно, провальные му*даки на двух колесах. От обеих сущностей тошнит.
Рассекатели ширенг нужны
Добавить комментарий