Выходят по ночам. Их много. Кто-то валяется прямо на берегу, посреди тропинки. Стайки по пять вальяжно чувствуют себя в травке. Самые крутые нежатся на остывающем асфальте. Много общего у особей. 90% черные, как смоль. Те же 90%, худые, словно жерди. 100% шугаются. Ни под каким предлогом не даются в руки. Моментом дают дёру при малейшем приближении. Как и полагается в приличных странах, корма завались. На специальных картонках ровные кучки. Питьевая вода в прозрачных пластиковых плошках. В самом деле, не из океана ж животным водицу хлебать. Вот такое странное комьюнити обитает в стране чудес. Правда-правда.
Добавить комментарий