# ,

Дождь.

Приводит к унынию. Даже выбежать с утра, купить воды и подножный корм на завтрак, погрузиться в слякоть. Цветы в авоську, напомнить о солнышке. Дальше-больше. Кто моет машину в дождь? Правильно, героические личности, из отряда отважных храбрецов. В тщетной надежде развернуть ситуацию, исходя строго от обратного. Кукиш же с маслом. Побочный эффект налицо. Впервые в жизни банкомат сжирает пачку ассигнаций, не зачисляя на карту. Схватил, покрутил внутрях шайтан-машины, выплюнул карту, слава труду, и сообщил о неработоспособности. Был удивлен немало. Расстроился слегка, шоу происходило не где абы как, а в самом что ни на есть флагманском отделении. Постучался в Вотсапп персональному менеджеру, вроде как решил вопрос, тем не менее. Денег нет, сам держусь. Не было печали. Дальше – больше. Забежал в забегаловку (каламбУр), что рядышком, голодом ведомый. Обычно не посещаю, но не тетка же, и дождик никто не отменял, зонты презираю. Употребил худших морепродуктов в городе, поставщик завод резиновых изделий. Собрался валить, и нос-к-носу сталкиваюсь с братэлло из культурной столице. К кому так и не срослось добраться за три. Три, Карл, визита подряд! Фу-ты-ну-ты, кто-то дергает за нитки там *тычет пальцем вверх*. Не бывают такие совпадения во всей жизни. Дружище мой на день, проездом, и чтобы не сговариваясь, фантастика. Хорошо, что все хорошо заканчивается, тошнота по пробкам, ужин в пустом итальянском ресторане с нормальным проднабором, да концерт Синатры с винила-первопресса, разминая мозг пустыми думами. Забыться, да с надеждой, что вода перестанет падать с небес.

4 ответа

  1. ох, прекрасно, прекрасно, прямо вот живая картинка перед глазами! милота….

  2. Уж сколько раз твердили миру……..

    Не устаю повторять: мужчина (Г) -Г Е Н И А Л Е Н!!!

    Имеет свой стиль, выстраданный в схватках с миром чистогана и мохнатым…., вворачивает словесные конструкции- словно забивая болт по самые… и ничего, что на одной ноте, с постоянством вонзая её в небеса остриём рапиры корсара…..дождё по факту…..-синоптик)

    Старина, это лишь образ….

    Тебе, не кажется, в США был сдвинут тектонический пласт..-не кажется? Или кажется, но ещё не очевидно,но весьма вероятно?

  3. Синатру нужно с синглмолтом разбавлять

  4. Красиво, живо, задорно, но П Пунктуация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *