#

Что что? Триатлет? Айронмэн? Марафонец? Тряпка!

Вот он какой, настоящий мужик Джек. Кремень. Стоик. Гвозди из таких людей делать. Сила воли несгибаемая!

nicholson

 

5 ответов

  1. Ни хера он не стоик, просто ловко устроился.

  2. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Жермесец, как неделя идёт Котан? У нас в далекой Котанаде снег выпал.

    Лапы мокнут 🙁

    1. Это круто, КОТ! А ты какой кот, ну, там камышовый или ориентальный?

      1. Аватар пользователя Беженец из Канады
        Беженец из Канады

        Я Тигровый Кот! Поэтому прошу соответственного уважения ко мне. Я важный. Очень. Но иногда пугливый.

        1. Не верь, не бойся, не проси! Так Матроскин говорил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *