#

Отличное чтиво для стартаперов!

Молодняка и старперов, вот такой каламбур. Текст замечательный, однако, много ненорматива. Так что, особо чувствительных, с тонкой душевной ориентацией. Падающих в обморок от слова «Жопа». Просьба не медля переключаться на канал «Спокойной ночи, малыши!».

Тынц!

9 ответов

  1. Нахуй, Антошка, употребил 31 раз, в пизду, 11 раз.

    Спасибо.

      1. На ВАЗ 1111 висят скорее всего.

        1. Тебя ждет «Серп и Молот».

      2. Аватар пользователя правдонеевреииневсякиетакие
        правдонеевреииневсякиетакие

        Так то понты были, бро… есно не будет никаких таких номеров. Так,- пыль в глаза, забей. Кризис в стране)

        1. Понты где? Вопрос решался в течение двух дней, ответа -хер….и?

  2. Парни, ну зачем материться в таком месте? Ну что вы, прям даже обидно до слез..

    1. И, слезы тайком глотая,
      Вперяешься в миражи…

      1. Да, брат, вперяюсь.. .
        Тонко чувствуешь.. душа твоя, как струна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *