В это солнечное морозное утро? Кроме как подорванному самостоятельно. Этими самыми руками, что стучат вам тексты в теплый ламповый бложик. Собирать чемодан. Главное, не забыть зарядки.
В это солнечное морозное утро? Кроме как подорванному самостоятельно. Этими самыми руками, что стучат вам тексты в теплый ламповый бложик. Собирать чемодан. Главное, не забыть зарядки.
Автор путешествует с чемоданом? ???
Котаныч, ну ты куда там ускакал, а? Кто будет поддерживать наше хорошее настроение в эту омерзительную погоду? Если чё, в Канаде минус 30. Глобальное потепление ёпти!
Как вы там выживаете, в стране боянов?))
Добавить комментарий