#

Что может быть прекраснее?

В это солнечное морозное утро? Кроме как подорванному самостоятельно. Этими самыми руками, что стучат вам тексты в теплый ламповый бложик. Собирать чемодан.  Главное, не забыть зарядки.

3 ответа

  1. Автор путешествует с чемоданом? ???

  2. Котаныч, ну ты куда там ускакал, а? Кто будет поддерживать наше хорошее настроение в эту омерзительную погоду? Если чё, в Канаде минус 30. Глобальное потепление ёпти!

    1. Как вы там выживаете, в стране боянов?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *