# ,

Вчера.

Был самый худший день 2016. Переносил его с постной миной и простудной симптоматикой. Традиционно, все дедлайны сошлись в одну точку, но и это еще не все. Набрасывают да накидывают, иногда говна в вентилятор. Переношу стоически. Принимая удары на себя, никаких переводов стрелок. Каждый из них полу-летальный. Приходится уворачиваться, лавировать, но никак не вилять. Рубить правду-матку, ощущая себя генералом в окружении, все ресурсы армии мобилизованы до последней капли. Мертвые пробки и слизь, слякоть великолепно оттеняют картину. Придавая ей величия.

Один ответ

  1. Мы в тебя верим!
    Автор справится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *