Дни такие, что каждый идет за месяц. Встречи с напряженностью в воздухе похлеще, нежели чем под ЛЭП. Вывалился измотанный. Сел за руль, включил Random Access Memory. Погодка шептала, Малыш рулился, с каждой песней отпускало, да настолько. Не хотелось толкаться по Садовому. Что от Сахарова промазал до Сокольников, просто наслаждаясь поездкой. Мозг включился только на левом повороте к парку.
Добавить комментарий