Хотелось бы написать вам бодрого. Жизнерадостного. Вдохновляющего. Не выходит, как ни крути. Заставлять же себя, выдавливая по капле, невозможно. Год был самым трудным в жизни. Честно перелопатил воспоминания, не нашел даже близко подобного. Последние недели, так просто кромешный ад. В первую неделю декабря все коллапсы сошлись в одну точку. Сам не верил. Гитлер-капут. Проехали. Начало понемногу отпускать. Принял несколько жестких волюнтаристических решений, почувствовав себя антикризисным управленцем во весь рост. Окончательно отпустило пару дней назад в лучшем месте в городе. MasterCard Lounge в шарике, минус две бутылки Proseco плюс одна Гевюрца с собой, официант аж расчувствовался. Перед этой феерией сбрил бороду, что отращивал с начала декабря. Сбрить с себя этот год, почувствуй разницу. Высоцкий смывал день. Еще несколько часов, и бинго. Перезагрузка. Новый старт. Новая жизнь. С новым годом, читатели! Аллилуя!
Добавить комментарий