#

Приколы нашего городка.

Вот из-за этих водятлов, слившихся в экстазе, троллейбус не может нормально развернуться на Дмитровском шоссе. Мешают траектории тазики. В качестве следствия, все движение рогатых застопорилось в хлам. Плюс, не хилая пробка, а время далеко не час пик..через час наступит коллапс.

Один ответ

  1. Пепелац нужен! Пе-пе-лац!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *