# ,

Добрых дел мастер.

Отмечал на страницах, что предыдущий год посвятил добрым делам. Разного масштаба. Результат не утешителен. Кроме одного, никакой благодарности. Как в песне, «кто людям помогает, тот тратит время зря!». На этот год твердо зарекся. Но, не все коту масленица. Перед дружественным визитом в культурную столицу решил поинтересоваться у индустриального вендора. Мол, каких умных слов произнести, плана «цифровая трансформация бизнеса», «искусственный интеллект» и прочее «машинное обучение». В ответ получаю четкое. «Посылка». Нужно забрать небольшую посылочку, привезти в столицу. Оказия. Зер гут, отвечаю, пришли на ресепшн отеля. Думал, в чемоданчик упакую, и всего делов. Вечером получаю в мессенджер радостное. «Все отлично, даже попросил приделать ручки». Не насторожило ни капли, находился в приподнятом настроении в сумеречной зоне, что на картинках ниже. Размер бедствия осознал аккурат на ресепшене. «Посылочка» оказалась размером в собственный чемодан, представляя собой черный ящик. В прямом смысле этого черного слова. С учетом того, что следующий день был жестко расписан по встречам, впал в состояние легкого ступора. Пришлось бы таскаться с «посылочкой», прекрасным аксессуаром, дополнившим лук. Твою же мать *нецензурно выражается*. Логичный ход, оставить в отеле, так же с ходу отметался, придется же возвращаться, время потеряно. Проблема на ровном месте. Все благодаря широкой душе и беспрецедентной доброте автора. Простыми народными словами — «Зарекалась ворона говна не клевать».

Такие вот дела, читатели.

2 ответа

  1. Меня так попросили с оказией взять посылочку из Юрмалы. Посылочка оказалась чемоданом, который занял 2/3 багажника GT + шмон на латышской тАможне

  2. История напоминает следующую картину https://m.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M

    Кто скажет что это не посылочка, пусть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *