#

Little 16.

Абсолютно случайно, чистая правда. Солнце, весеннее настроение, вырулил на Малыше, прямиком за трамваем, останавливающимся. Презираю мудаков-джигитовщиков, пытающихся прорваться в последний момент, лишь бы не ждать. Вежливо останавливаюсь. Осторожно, двери открываются, народ валит. Как раз, пользуясь моментом, беру лопату, вижу цифры, скриншот. В моменте из траумвай вываливается персонаж, под тридцатник, с большими наушниками, меломанам везде у нас почет. Упирается прям в капот. Удивленно оглядывает, на лице восторг. Поднимает большой палец, чорт-чорт, это же так здорово! Улыбаюсь самой приветливой улыбкой, машУ рукой. Прекрасного дня и музыки тебе, чувак)

2 ответа

  1. Это мило) У меня случился аналогичный случай, парнишку чуть не сбил ,в наушниках, Карл! Конечно сам почти под колёса….Вот только разница между нами- пригласил его на чашку кофе и всё что пожелает. Разговорились о наушниках и самое забавное — MDR-1: хотел купить их ( новые в фирменном Сони), те что вроде бы 14го года, у которых ещё были не окрашены низкие частоты. Не отложил…на следующий день увели ( были последние из этого модельного года ) И ведь надо такому случиться-угадай, кто их купил?)

  2. Случился случай) пишу не вычитывая-ам сорри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *