Только ночью, только хардкора. Только передачи про Третий рейх, что в целях политкоректности запускаются в эфир с двух утра. Уже отмечал на страницах, документальное кино вышло на качественно новый уровень. Высшую лигу, представляющую собой мастерски замешанный коктейль из хроники, воспоминаний участников, фоточек, актуальной съемки оставшихся артефактов. Самое же главное, реконструкция событий с участием актеров под грамотной режиссурой. Где ж еще в HD качестве, с разными планами, рассмотреть в деталях покушение на Гейдриха? Или адмирала Дёница, встречающего уставший экипаж U-Boat после изнурительного похода? То-то. Животрепещущую тему Аушвица и еврейского вопроса кинодокументалисты не раскрывают, кишка тонка по причине масштабности. Требуются тысячи изможденных людей, порошок «Циклон Бэ», муфельные печи. *устало машет рукой* Оставим Оскар Кончаловскому. Все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к повествованию, разве что кнопки на пульте Самсунг (сплевывает). Как всегда, случайно коснулся. Экран загорелся, автор залип. В эфире шла телепередача «Студия звукозаписи». Эффект, сравнимый, скажем, «павлик» дрочит на картинки голых негритянок в БСЭ. Включает от безнадеги ламповый «Рубин», а там! Инженер в Останкино случайно перепутал пленочки, и на весь Союз, по первому каналу. В цвете и самом соку. Выступает величайший исполнитель всех времен и народов Рон Джереми. Сжимая в руке свой 23-х сантиметровый микрофон.
Добавить комментарий