#

Пробка.

Субботний ланч. Ох полным-полна коробочка. Люди сидят на головах, официанты носятся как угорелые, очередь.. даже к барной стойке, которая оккупирована любителями и профи центровой вкусной дешевой жратвы.

 Уходим.. соседняя дверь “Bourbon Bar”.. который абсолютно пуст! Прекрасная иллюстрация грамотной реализации  концепции.. контраст столь разителен, что я выгляжу немного ошарашенным. Однако … от зубов словно речевка отлетает белиберда про шефа, кухню, спешлз, романтический столик и прочая бла-бла-бла-тра-та-та.

Романтический…он такой один, как Тинькофф. У окна, с видом на 25YO вискарь… и скрюченный в конвульсиях кальян-шмальян.  А у вискарика-то пробочка скручена… наверняка е давным-давно вылакали четьвертьвековое… и залили чайком.

 Официант рекомендует фирменный стэйк от «Дяди Тома», даже интересуется степенью прожарки – «медиумрээ – ого!». Стэйк представляет собой достаточно вкусный кусман мяса с фрэнчфрайз за сущие копейки по сравнению с «Goodman» -быстро съел и свалил.

Попытка номер два в воскресенье была более успешна, благодаря компании знакомого пидора нетрадиционной ориентации, для кого «Пропоганда»– дом родной. У стойки ждем минутку, пока кому-то делают релокейшн, освобождая столик на балконе с подобием диванов. Суета, как и в субботу – уже не удивляет. По совету завсегдатая заказываю овощной салат с перечно-медовой заправкой и индийский суп с морепродуктами , выступающего одновременно в категориях «первое\второе».

Обе позиции и-зу-ми-тель-ны!! Несмотря на ахтунк-компанию, испытал ГМО (Гастрономический Микро Оргазм) моментально. И за сущие копейки, заметьте.

 Владельцам заведения – величайший респект за вкус, демократичность, низкие цены и быстрое обслуживание. И пожелание – расшириться, вытиснив соседний «Бурбон» нафиг в РО – где ему самое место. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *