Вечер трудного дня, две большие встречи подряд. Не нервные, стратегические, но все равно выматываешься, зато. Утречком прилетела посылка из Amazon, Prime доставка должна уложиться в четыре дня, DHL денек профакапила. На то они и курьерская секта, задерживать людям хорошим доставку удовольствия. Давненько ничего не таскал из-за бугра, все из-за иллюзии частых поездок. Мол, привезу. Не работает более. В Лондоне, попав на Оксфорд-Стрит в большой магазин винила, сперва ощутил восторг, словно октябренок в «Детском мире» в очереди за фломастерами. Ощущение длилось миг. До основного момента, решающего. Взгляда на ценник. Ощущение радости улетучилось мгновенно. На Амазоне дешевле, даже учитывая не гуманную быструю доставку. Про местных барыг лучше молчать в тряпочку. Ждуны. С очень завышенными ожиданиями. «Мол, вдруг заглянет ностальгирующий папик с безумной толщины лопатником. Хрен там плавал, Интернет перестрелял таких. Тащить же из загранкомандировки пакет, не влезающий в чемодан (алюминиевый, ручная кладь). Антисексуально и контрпродуктивно. Прислали буржуи пластОв новодельных, в моменте втыкаю, не поверишь, под «Белый Альбом» Битлов. Весь такой тяжелый, заремастеренный.
Мотай на ус.
Добавить комментарий