Аккурат сегодня пришло осознание. Не хватает ЦэЭля большого купэ «гранд туризмо». Чтобы вот *восхищенно* лакшери, ни звука не слышно снаружи, пневма-шневма, и все такое, Бивис. Только что это может быть еще, кроме рестайлингового S-Classe Coupe (Цэ=Эль), которое покажется в середине 2018, да и то одним глазом. Неужто баварцы выкатят новую восьмерку, и будет повод вернуться на круги своя в лоно БэЭмВэ? А так, все по-прежнему. Дороги после зимы, словно перенесли артподготовку. Передвигаться только на командирской машине. Не далее, как в шаббат, направляясь к армянам за сифудом, кавьяром & крабами. Аккурат на въезде в ТэЦэ залез колесом в небольших размеров скромную лужицу. Долбануло так существенно, что на большом купэ было бы минус колесо и часть бампера. Но это все не важно, сущие пустяки от ощущения счастья за рулем мощного болида. Лазить по бордюрам да сугробам, или валить со снесенной крышей тоже кайф, но абсолютно иного рода. Ежели далее тренд получит развитие, буду носить костюмы!
Добавить комментарий