#

Шаббат, погода, грусть-тоска.

Выбежал на минутку за клубникой к хачманам, надо ж с чем-то есть овсянку. Бейсболка на глаза, вид кэжуал минус. Парочка М+Ж лет по 20- тормозят, и началась рутина «Мы_ваши_фанаты_Лада_Веста_Супер_Можно_Фото». Позитив на ровном месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *