#

Кукушка вылетела!

Ехал себе на встречу вчера. В непоздний вечер, ресторан в районе, шеф с мишленовской зведой. Пусть с одной, зато какой. Светило солнышко, ничего не предвещало беды. Покамест не вступило спонтанное желание снести крышу. Малышу, а ты что подумал, немедленно вымой рот с мылом! На дашбордЕ температура +9, врачи и просто знающие все товарищи настоятельно не рекомендуют процедуру до +15, но кого волнует чужое горе. Сказка быстро сказывается, нажал на кнопку Ж, получил результат. Да такой, что заворот сознания. Вместо традиционной транспортировки туши из точки А в точку Б, стал, не поверишь. Ездить кругами *краснеет*. Бесцельно, просто наслаждаясь процессом. Местечко аховое ж, «Белка», нет конечно, «Белая площадь». Час писк, зевак пассажиропоток, а тут такое чудо чудное, да под Кайне речитатив в навзрыд. Пару кружочков эмоциональной феерии, машину в парк, и пешочком через парк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *