NY прекрасен.

В майскую пору. Слегка холодно, но снега, как на многострадальной родине, не сыпит. То, что нужно простому парню, чтобы прогуляться 18 километров пешком.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *