Несмотря на то, что в последний день в NY шел дождь. Тупо, не сильно, но и не слабо, абсолютно без перерыва, как у Форреста Гампа, но там полгода. Традиционная борьба с Джетлагом мешает вывалить вам текста, но! Не стоит отчаиваться, автор борется всеми силами, скоро, ох как скоро придет в форму.
Не переключайтесь!
Добавить комментарий