#

Ураган.

Прошел мимо, практически незаметно. Никаких эксцессов. Спокойно себе сидел дома за столом в нижнем белье *краснеет*. Пришло вдохновение, редкая птичка. Пальцы плясали по клавиатуре, словно у тапера под Чарли Чаплина. Ветерок за окошком задул непривычно сильно, потянуло из камина *краснеет, что не топит*. Вскочил, прикрыл форточку, и дальше, стучать по кнопкам, строчить, как пулемет. Здесь могла бы быть реклама производителя окон, но кошмары нашего городка ввалились не с улицы. Никакого звука, ветки дерева раскачивались, но не так, чтобы ох. Закончил, глянул ленточку в Фэйсбуке, мгновенно осознав, что все пропустил. Ну всееееее. Предательская мыслишка буравила, пересидеть дома, абы чего не вышло. Тазики в подземелье, никакие падения предметов не страшны *тьфу-тьфу*.  Да какой уж там. Собрался, как солдат, за четверть часа. Вскочил в командирскую машину, вперед, к победам. Начало шестого, центральные улицы пусты, как мысли павлика. Автолюбители попрятались по углам, и прекрасно. Домчал до офиса за одну композицию «Sweet Child ‘o’ Mineэ». Чего ранее никогда не случалось в такие то времена. От урагана остался мелкий дождик. От поездки, письмо счастье в госуслугах с видом сзади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *