#

Первый день лета.

Все люди-как люди. Телочки в пОльтах да сапогах. Мальчуганы в куртках и шузах на платформах. Один автор в шортах да топсайдерах. (Лоро Пьяна и Китон оплачивают рекламу в этом посте). Офис взоржал хором. Еще очень забавно слушать в движении Dire Straits и The Doors, раньше никогда не пробовал. А что у вас, кискины?

2 ответа

  1. Так я в шортах и зимой хожу — здесь вам не тут, в деревне это в порядке вещей
    А топсайдеры с носками — вызов обществу

    1. Это не носки, по щиколотку, специально для топсайдеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *