Разгорелся вчера вечером в Фэйсбуке, мама дорогая! Автор, вечером, размазался на диване, наслаждаясь винилом на свеже-переставленной вертушке. Всего-то ничего, душа пела. Рукам покоя не давала. Взял Мак, да запостил просто картиночку. Пионы, из Инстаграмма. Тыыыыыыыыдых! Взрослые, даже очень, люди. Нюхнувшие пороха за свою нелегкую жизнь. Принялись во всю прыть кидаться какашками. Пара начальных очередей выпущена в паблик, далее, не нужно прогнозов, переметнулось в лички. Рикошетом задевая собственную открытую. «Дай мне, сцуко, его телефон, сейчас замочу!». Надо сказать, что именно в этот момент из динамиков лилась величайшая композиция «Jealous Guy» (Джон Леннон) в живом исполнении Roxy Music. Если и нужна демонстрация когнитивного диссонанса, вот она, хватайте, а то убежит. Поправка. Какашки летели в одном направлении. Цель хранила железобетонное презрительное молчание. Сам понимаешь, автор, натура чуткая и ранимая. Постучался сам, «мол, не переживай, старичок, просто внезапный выброс неконтролируемой агрессии». Ожидал реакции «WTF!! и нецензурную брань». В ответ получаю дзен 80lvl.
«А где шолом?»
PS. Автору в лучшие времена расцвета конференции BMW нервно курит на обочине))
Добавить комментарий